Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Цветная капуста, жареная с карри

Автор: Irina Veraljeva

Цветная капуста, жареная с карри

Описание: И с чем только не жарят цветную капусту! Рецептов масса, я на сайте пересмотрела вроде бы все, такого не нашла... Для любителей вкуса приправы карри.

Ингредиенты

Приготовление

Цветная капуста, жареная с карри ингредиенты Цветную капусту помыть, разобрать на соцветия и поставить варить до готовности (минут 7-10) в подсоленной воде. Для более яркого цвета можно добавить несколько кружочков моркови (правда, в моем случае это ничего не дало). Когда капустка сварится, ее надо будет немного подсушить.

Цветная капуста, жареная с карри ингредиенты В миске смешать все остальные ингредиенты – толченые сухари, (я всегда их намалываю сама в кофемолке, сухари получаются пушистыми на вид и свежими на вкус),

Цветная капуста, жареная с карри ингредиенты - порошок карри, измельченный чеснок, соль, перец, натертый сыр (сыр я мелю в той же кофемолке прямо вместе с сухарями, отлично все измельчается).

Цветная капуста, жареная с карри ингредиенты Яйца, майонез (или сметану, или сливки),

Цветная капуста, жареная с карри ингредиенты Все хорошо перемешать.

Цветная капуста, жареная с карри ингредиенты В эту массу выложить капусту и еще раз все перемешать так, чтобы все капустные цветочки покрылись заготовленной ярко-желтой смесью.

Цветная капуста, жареная с карри ингредиенты Обжарить на сковородке до готовности. Солнечная капуста готова.




Цветная капуста, жареная с карри — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru