Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Прощайте, калории"

Автор: Iuliia

Салат "Прощайте, калории"

Описание: Простой до банальности и полезный до чрезвычайности салатик. Посвящается всем не павшим духом в борьбе с последствиями тортиков и пирожков. Если кушать его каждый день на ужин (т. е. вместо ужина) в течение месяца, то в результате можно избавиться от нескольких лишних кг. Если такой рецепт уже есть на сайте, то извините, я его тогда уберу.

Ингредиенты

Приготовление

Салат "Прощайте, калории" ингредиенты Лук режем тоненькими полукольцами. Чем тоньше он нарезан, тем вкуснее получается салат.

Салат "Прощайте, калории" ингредиенты Огурцы режем кубиками. Если из них выделяется много рассола, и он вам по вкусу, то его не сливаем, а тоже добавляем в общую миску.

Салат "Прощайте, калории" ингредиенты Яблоко трём на крупной тёрке. Я предпочитаю сладкие зимние сорта, но если кто любит кисленькое, то экспериментировать не воспрещается.

Салат "Прощайте, калории" ингредиенты Заправляем салат растительным маслом, какое найдётся на кухне, можно взять оливковое, кукурузное. У меня было простое подсолнечное. Хорошенько всё перемешиваем, пробуем. Если чего-то не хватает, подсолите или сбрызните уксусом. Приятного аппетита!!!




Салат "Прощайте, калории" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru