Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пицца с беконом

Автор: Нина-супербабушка

Пицца с беконом

Описание: Когда мы беремся за приготовление пиццы? Правильно, когда в холодильнике накопились остатки различных продуктов, которых на самостоятельное блюдо не хватит. А вот в пиццу - в самый раз!!! Дежурное блюдо, что, однако, совершенно его не портит. A еще я готовлю пиццу, когда слышу от сына: "Мама! Что-то у нас давно пиццы не было!" Давно - это примерно неделю!

Ингредиенты

Приготовление

Пицца с беконом ингредиенты Дрожжи растворить в теплом молоке. Пока они подходят, приготовить продукты: нарезать колбасу, маслины, чеснок и болгарский перец, натереть сыр. Муку просеять, добавить соль, масло и влить дрожжи. Замесить. Убрать в теплое место на полчаса-час, чтобы оно поднялось. Размять тесто в тонкий слой, смазать кетчупом. Разложить кусочки колбасы, колечки маслин, кусочки консервированного ананаса, тонкие пластинки чеснока.

Пицца с беконом ингредиенты Немного присыпать тертым сыром. Затем разложить болгарский перец, нарезанный лапшой.

Пицца с беконом ингредиенты Засыпать пиццу тертым сыром. Разложить ломтики бекона и колечки маслин. Выпечь до зарумянивания, где-то минут 25.

Пицца с беконом ингредиенты Готовая пицца. Просто красавица!!! Правдо, жить ей осталось недолго!!! Приятного аппетита!!!




Пицца с беконом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru