Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Треска с овощами и диким рисом "Горячие сердца"

Автор: Л-ка Сан

Треска с овощами и диким рисом "Горячие сердца"

Описание: Полезное и красивое блюдо для романтического вечера. Оно простое в приготовление, сытное, но не вызывает чувство тяжести. Для конкурса "Подари мне этот вечер"

Ингредиенты

Приготовление

Треска с овощами и диким рисом "Горячие сердца" ингредиенты Рыбу разморозить, отделить от костей, нарезать на кусочки. Быстро обжарить на раст.масле, посолить, добавить карри, влить вино и лим.сок, держать на огне до выпаривания жидкости.

Треска с овощами и диким рисом "Горячие сердца" ингредиенты Овощи нарезать, я использовала часть замороженных овощей.

Треска с овощами и диким рисом "Горячие сердца" ингредиенты Параллельно тушим овощи на другой сковороде, можно влить немного воды, если жидкости будет недостаточно, посолить, поперчить. Главное, не перетушить, чтоб сохранились все витаминки и овощи не потеряли цвет. На вкус должны быть немного хрустящими.

Треска с овощами и диким рисом "Горячие сердца" ингредиенты Рис отварить в подсоленной воде, воду слить. Выложить с помощью ложки на блюдо в виде сердечка.

Треска с овощами и диким рисом "Горячие сердца" ингредиенты ПО краю рисового сердца, кладем овощи.

Треска с овощами и диким рисом "Горячие сердца" ингредиенты И последний слой из рыбы. Все очень просто, вкусно и полезно!

[url=https://www.povarenok.ru/images/users/05_02_10/270648.jpg][img]https://www.povarenok.ru/images/users/05_02_10/small/270648.jpg[/img][/url]

[url=https://www.povarenok.ru/images/users/05_02_10/270650.jpg][img]https://www.povarenok.ru/images/users/05_02_10/small/270650.jpg[/img][/url]




Треска с овощами и диким рисом "Горячие сердца" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru