Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожник "Полный облом"

Автор: Irina2208 deleted

Творожник Полный облом

Описание: Когда в очередной раз выключают отопление, долгожданной зарплаты мужа все нет и нет (а денег очень впритык), а в стране выборы (после которых неизвестно чего ждать), то это просто, ну, полный облом. И всякие мелкие гадости сваливаются на голову одновременно. Остается только идти на кухню и готовить что-то вкусненькое, пока еще остались продукты))) Ну, а сам-то тортик - шоколадно-творожно-к окосовый и очень нежный!

Ингредиенты

Приготовление

Творожник Полный облом ингредиенты Для основы смешать масло (холодное, порубить ножом), сахар, муку, разрыхлитель и ромовую эссенцию (по желанию), а также кокосовую стружку. Получится сыпучая масса, которую утрамбовать в форму и поставить в холодильник на время приготовления начинки

Творожник Полный облом ингредиенты Для начинки смешать творог, желтки яиц, сгущенку, сметану, разрыхлитель и пудинг. Меня, как всегда, ждал полный облом, т. к. я взбивала миксером, и крупинки творога остались (но это уже на любителя, хотите однородную массу - взбивайте блендером, я поленилась)

Творожник Полный облом ингредиенты Белки взбить отдельно с сахаром и ввести в основную массу

Творожник Полный облом ингредиенты Выпекать при 180 град. около часа (ориентируйтесь по запаху)))

Творожник Полный облом ингредиенты Приятного аппетита! Наплевать нам на мелкие неприятности, ведь главное, все живы-здоровы, чего и вам желаю!




Творожник "Полный облом" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru