Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина с фруктами и конфитюром из киви

Автор: Брахман

Свинина с фруктами и конфитюром из киви

Описание: Всем привет. Сегодня мы будем ударяться во фьюжн. С удовольствием и легкостью. За подробностями-под кат................ ,

Ингредиенты

Приготовление

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты Познакомимся с продуктами:

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты -чистим киви и айву от кожуры. Режем фрукты небольшими кубиками. Айву сбрызнуть лимонным соком.

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты -с хлеба снимаем корку, режем кубиками и подсушим до хрустящего состояния в духовке.

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты -Разогреваем в сковороде сливочное масло и обжариваем киви и айву минут 5. Перекладываем фрукты в миску и перемешиваем с хлебными крошками, которые только что были сухарями.

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты -Мясо освобождаем от пленок, жира и всяких излишков нехороших. -Разрежем его вдоль, не доходя до края сантиметра 2.

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты -В мясо кладем нашу начинку. Опытным путем у меня вышло так: я зашиваю мясо с 3-х сторон. В полученный карман легко набить начинку ложкой. Зашиваем. Можно слегка придавить сверху.

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты -Свинину солим, перчим. В сковороде нагреваем порядочный слой масла. Около сантиметра. Обжариваем мясо по 2 минуты с каждой стороны. Места, недостаточно зажаренные, стоит придавить лопаткой, дабы цвет был одинаков. -Вот такой красивый цвет получился.

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты -перекладываем мясо в форму для запекания и ставим в разогретую духовку на 25 минут при 200*С. Вливаем вино. -Затем уменьшаем температуру до 180*С и готовим еще 10 минут.

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты -Я запекал до well done. До 72 градусов -Достаем мясо и даем ему отдохнуть. А пока мясо готовится, займемся конфитюром. В принципе, его, как и чатни, можно делать почти из всего, чего угодно. В этот раз у меня киви. -Для этого возьмем штук 5 киви. Их чистим и режем на дольки.

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты -Кладем киви в сотейник, прибавляем лимонную цедру, несколько столовых ложек сахара (по вкусу). Готовим несколько минут. Можно разминать вилкой. Добавляем лимонный сок. Постоянно помешивая, варим до густого однородного состояния. Пробуем. Выправляем на лимонный сок и сахар. Добавляем при необходимости.

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты -будем считать, мясо готово.

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты -Готово. Подогреваем тарелки и подаем горячим.

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты

Свинина с фруктами и конфитюром из киви ингредиенты -Уфф. Готово. Можно откинуться на спинку рубленого дубового табурета и смотреть на сосны. Ну, или выпить пива и втыкнуть в телек. -Будьте здоровы. Из Одессы с морковью, Брахман......., [IMG]http://s004.radikal.ru/i207/1002/4f/6584d9e51a4a.jpg[/IMG]




Свинина с фруктами и конфитюром из киви — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru