Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Хитрый муравейник"

Автор: kovka deleted

Торт Хитрый муравейник

Описание: Сомневалась, выставлять этот тортик или нет, но он меня так выручил в конце сумасшедшей недели и так понравился всем друзьям, что я всe-таки решилась - вдруг ещe кому-нибудь пригодится!!!

Ингредиенты

Приготовление

Торт Хитрый муравейник ингредиенты Пятница... Как мы с друзьями любим пятницу... И вот бегу я с работы после сумасшедшей недели и думаю: обещала друзьям тортик к чаю и не успеваю... Сгущёночку вчера сварила и все... Вот нашла такое решение проблемы!!! Забежала в магазин и купила 3 пачки печенья. Дома у меня был мак, масло и очень вкусная сгущенка, которую я вчера сварила по рецепту кулинара bagira13782006 http://www.povarenok .ru/recipes/show/348 64/.

Торт Хитрый муравейник ингредиенты Печенье измельчила (скалкой в пакете) так, чтобы оставались кусочки. Размягчённое масло взбить со сгущёнкой, добавить ванилин и мак, ещё раз взбить. Смешать крем с печеньем и сложить горкой. Поставить на холод (я поставила на балкон).

Торт Хитрый муравейник ингредиенты Обнаружила в холодильнике пол-шоколадки. Расплавила в микроволновке и полила на верх тортика. Присыпала кокосовой стружкой!!!


Ну вот и всe... Пятница удалась... Можно отдыхать и готовиться к трудовым напряжeнным будням...

Торт "Хитрый муравейник" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru