Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриная грудка в соевом соусе с ананасами

Автор: Викуся 21 deleted

Куриная грудка в соевом соусе с ананасами

Описание: Решила пофантазировать, что у меня хорошо получается, получился шедевр, муж был в восторге. Советую вам приготовить, получается сочная вкусная курочка с ананасами под сыром, я ее готовила в микроволновой печи в режиме гриль, можно готовить в духовке.

Ингредиенты

Приготовление

Куриная грудка в соевом соусе с ананасами ингредиенты Берем куриную грудку, делаем филе, что остается можно не выбрасывать, а сварить легкий супчик.

Куриная грудка в соевом соусе с ананасами ингредиенты Берем соевый соус, специи, и сок конс. ананасов из банки.

Куриная грудка в соевом соусе с ананасами ингредиенты Куриную грудку обсыпаем специями, берем тарелочку, добавляем соевый соус, сок ананаса, кладем в эту тарелку курочку, курица должна плавать в полученном маринаде. Ставим ее на час в холодильник чтобы курочка замариновалась.

Куриная грудка в соевом соусе с ананасами ингредиенты Достаем курочку из маринада кладем ее на решетку, сначала запекаем ее минут 30 в микроволновой печи каждые 15 мин. переворачиваем, потом достаем курочку кладем на нее ананасы, посыпаем обильно сыром ставим на мин. 10 в микроволновую печку, чтобы сыр расплавился, и что мы видим - вкуснейшую, сочную курочку, приятного всем аппетита!!! Р.S. Рекомендую всем!!!




Куриная грудка в соевом соусе с ананасами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru