Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Драники с грибно-сырной начинкой

Автор: надежда_с

Драники с грибно-сырной начинкой

Описание: Решила побаловать мужа драниками, но не простыми, а с начинкой. Если уже есть такие, то извините. Это мой дебют на сайте, так что строго не судите)))

Ингредиенты

Приготовление

Драники с грибно-сырной начинкой ингредиенты Приготовим начинку: для этого мелко нарежем свежие шампиньоны, одну луковицу. Обжарим на сковороде с минимальным количеством растительного масла грибы и лук. Когда начинка будет готова, выложим ее на тарелку и дадим немного остыть, затем вмешаем в нее 100 грамм сливочного сыра.

Драники с грибно-сырной начинкой ингредиенты Натрем картофель на мелкой терке, отожмем весь сок, ведь именно из-за сока картофель темнеет. В уже отжатый картофель натрем 1 большую луковицу, добавим яйцо, ложку муки, соль и перец по вкусу.

Драники с грибно-сырной начинкой ингредиенты Теперь приступим к приготовлению драников. Берем (прямо руками) картофельную массу и выкладываем в середину грибную начинку, защипываем края и формируем котлетку. Обжариваем на сковороде с двух сторон до румяной корочки, затем убавляем огонь до минимума, закрываем крышкой и жарим до готовности.

Драники с грибно-сырной начинкой ингредиенты Подавать со сметаной и зеленью. Приятного аппетита!




Драники с грибно-сырной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru