Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Камбала с черри и лаймом

Автор: anna_2580

Камбала с черри и лаймом

Описание: У меня уже третий романтический вечер на этой неделе! На этот раз - рыба! Да какая вкусная! Муж, как увидел, обалдел! Предельно простое, но очень эффектное блюдо, на конкурс "Подари мне этот вечер" и к столу дорогих поварят!

Ингредиенты

Приготовление

Камбала с черри и лаймом ингредиенты Рыбу разморозить, почистить, аккуратно удалить внутренности (их в камбале совсем немного).

Камбала с черри и лаймом ингредиенты Снять цедру с лайма, смешать с нарезанной петрушкой, добавить соль. Начинить этой смесью камбалу в тот карман, где были внутренности.

Камбала с черри и лаймом ингредиенты Противень застелить фольгой таким образом, чтобы края фольги немного свешивались с краев. Смазать маслом. Лайм порезать на дольки и разложить по противню.

Камбала с черри и лаймом ингредиенты Черри помыть и разрезать на 2 части.

Камбала с черри и лаймом ингредиенты На лаймы положить рыбу. По рыбе разложить половинки черри, посолить, приправить смесью специй. Веточку розмарина разломать на несколько частей и разложить их вокруг рыбы.

Камбала с черри и лаймом ингредиенты Края фольги поднять, слегка прикрыть рыбу и отправить противень в разогретую духовку на 30 минут, на средний огонь. (Я живу еще в каменном веке: на моей духовке нет датчика температуры и часов, все делаю "на глаз"...)

Камбала с черри и лаймом ингредиенты Рыба готова. Приглашайте супруга к столу! Приятного Вам вечера и нескучной ночи!

Камбала с черри и лаймом ингредиенты




Камбала с черри и лаймом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru