Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

"Ласточкино гнездо"

Автор: irma008

"Ласточкино гнездо"

Описание: Вкусное и сытное блюдо. За основу взят рецепт мяса по-французски. Легкое в приготовлении. Прекрасно дополнит праздничный стол.

Ингредиенты

Приготовление

"Ласточкино гнездо" ингредиенты мясо подготовить, обмыть, срезать жилы. порезать на медальончики по 7-8 мм толщиной. мясо должно быть подморожено, чтобы хорошо держало форму, тогда его очень удобно будет резать.

"Ласточкино гнездо" ингредиенты получившиеся кусочки отбить, обжарить на сильном огне с двух сторон.

"Ласточкино гнездо" ингредиенты берем противень. я выстилаю его фольгой. вы можете делать так, как привыкли. укладываю мясо. у меня получились большие кусочки, поэтому я делаю порционное блюдо. если ваши кусочки маленькие, выкладывайте их стык в стык. потом можно будет разрезать их на порции. слегка посолить.

"Ласточкино гнездо" ингредиенты на каждый кусочек выкладываем майонез. кусок должен быть обильно полит майонезом.

"Ласточкино гнездо" ингредиенты лук режем полукольцами, выкладываем на слой майонеза.

"Ласточкино гнездо" ингредиенты теперь пришла очередь грибов. они могут быть свежими или консервированными. укладываем наших "ласточек" в "гнезда". отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 40 минут.

"Ласточкино гнездо" ингредиенты через 40 минут достаем противень и обильно посыпаем гнезда сыром. и еще на 7-10 мин. в духовку.

"Ласточкино гнездо" ингредиенты наше блюдо готово. осталось разложить его по тарелочкам и получать удовольствие. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!




"Ласточкино гнездо" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru