Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блинчики с икрой и семгой

Автор: inna_2107

Блинчики с икрой и семгой

Описание: Неизвестно какой вариант приготовления блинов, но может быть и он кому-нибудь пригодится. Рецепт теста блинов от моей бабушки и готовлю по нему давно... А начинка подойдет любая.

Ингредиенты

Приготовление

Блинчики с икрой и семгой ингредиенты Пошаговые фото не делала, т. к, по-моему, все знают как печь блины. Фото творожного сыра.

Блинчики с икрой и семгой ингредиенты В удобной ёмкости взбить яйца с добавлением 1/2 части муки и 1/4 части молока - так, чтобы не было комочков. Добавить сахар, соль и соду. Размешать. Постепенно добавлять остальную муку и молоко продолжая взбивать. Примерно стакан молока оставить, чтобы добавить после того, как тесто настоится. Оставить тесто, чтобы "отдохнуло" минут 40-50. Размешать, если густовато, на Ваш взгляд, то добавить постепенно оставшееся молоко, растительное масло. Так как я в этот раз блины фаршировала рыбой и икрой, то сливочное масло я растопила и влила в тесто. Выпекать, как обычно, на очень хорошо раскаленной сковороде с 2-х сторон. При этом не забыть подрегулировать огонь так, как необходимо. Готовый блин смазать творожным сыром немного, выложить на него кусочки рыбы и свернуть рулетиком. Так же положить в блин икру, но уже без сыра. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!




Блинчики с икрой и семгой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru