Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированный морской язык

Автор: tanya62

Фаршированный морской язык

Описание: Это чудо, а не рыбка: костей нет - недаром морским языком называется. Уж очень я ее люблю. Вот и зафаршировала ее. Нежная, вкусная, диетическая, тает во рту. Да и несложно готовить, просто в удовольствие. Попробуйте.

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированный морской язык ингредиенты В 0,5 литра воды развести 1 чайную ложку соли, добавить 1 чайную ложку уксуса, поместить морской язык и мариновать 20 минут.

Фаршированный морской язык ингредиенты Приготовить начинку для нашего языка. Отварить яйца и нарезать их мелко. Нарезать мелко лук и обжарить его на растительном масле. Натереть на терке сыр. Все это смешать вместе, добавить сырое яйцо и посолить по вкусу.

Фаршированный морской язык ингредиенты Выложить получившуюся сырно-яичную массу на одно филе.

Фаршированный морской язык ингредиенты Сверху накрыть другим филе, посыпать твердым тертым сыром.

Фаршированный морской язык ингредиенты Противень накрыть фольгой. Края хорошо завернуть под низ. Морской язык под фольгой будет париться и одевать на себя сырную шубку. Духовку предварительно прогреть в течение 10 минут при 250 градусах, затем убавить до 180-200 градусов и поставить противень с рыбкой примерно на 30-40 минут в духовку.

Фаршированный морской язык ингредиенты Фольгу сняли и получили вот такого вкусного, диетического, фаршированного морского языка. Приятного Вам аппетита!!!




Фаршированный морской язык — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru