Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Печенье "Восхитительное"

Автор: Андреев Юрий

Печенье "Восхитительное"

Описание: Необычайно красивое, мягкое, нежное печенье, никого не оставит равнодушным! Обладает приятным сладковато-ягодным вкусом, с легкой брусничной кислинкой.

Ингредиенты

Приготовление

Печенье "Восхитительное" ингредиенты Продукты для приготовления печенья "Восхитительного"

Печенье "Восхитительное" ингредиенты В глубокой чашке соединяем муку, сахар, масло, яйцо, ванилин, соду и лимонный сок, тщательно замешиваем тесто.

Печенье "Восхитительное" ингредиенты Далее скатаем тесто в симпатичный колобок, накроем салфеткой и отправим в холодильник на один час.

Печенье "Восхитительное" ингредиенты А пока тесто прохлаждается, моем груши, очищаем от кожуры и сердцевины, нарезаем мелкими кубиками.

Печенье "Восхитительное" ингредиенты Через час достаем тесто и раскатываем в пласт толщиной в полсантиметра, вырезаем кружки нужного размера и укладываем в формочки для выпекания, слегка прижав пальцами к стенкам формочек, поверх теста выкладываем нарезку из груш и по две чайных ложечки джема, а дальше ставим формочки в заранее разогретую духовку до 180 град. на 20-25 минут.

Печенье "Восхитительное" ингредиенты И всего через 25 минут наше "ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ" печенье готово! Ну не чудо-ли чудесное! А какой аромат!




Печенье "Восхитительное" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru