Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бисквитный торт "21... роза"

Автор: МАРФУШКА

Бисквитный торт 21... роза

Описание: Бисквитный торт с букетом роз! Находясь под впечатлением от роз Оленьки (Ольга Бабич), хотела повторить то же самое, но подумала, что не получиться, да и времени не очень много свободного. Поэтому пошла немного другим путем, на мой взгляд менее трудоемким и отнимающим совсем немного времени.

Ингредиенты

Приготовление

Бисквитный торт 21... роза ингредиенты Тесто: отделяем желтки от белков, желтки взбиваем с сахаром, добавляем майонез, сгущенку, муку и разрыхлитель. Отдельно взбиваем белки до пиков и добавляем в тесто. Делим на две части, выпекаем два коржа (в разогретой до 150 гр. духовке, примерно, 20 минут).

Бисквитный торт 21... роза ингредиенты Крем: 2 стакана молока смешиваем с 0,5 стакана муки и 0,5 стакана сахарного песка. Варим до загустения, постоянно помешивая. Делим на две части - в одну часть добавляем плитку белого шоколада, в другую - темного. В остывший крем (2 части) добавляем по половине пачки сливочного масла, взбиваем.

Бисквитный торт 21... роза ингредиенты Полученные коржи разрезаем на две части, вдоль (получается 4 круга).

Бисквитный торт 21... роза ингредиенты Внутри коржи промазываем белым кремом.

Бисквитный торт 21... роза ингредиенты Чуть не забыла про украшение. Из сгущенки и сухого молока делаем мастику, из которой лепим наши розы. Розы я сделала по этой технологии. [url]http://www.pova renok.ru/recipes/sho w/40745/[/url]

Бисквитный торт 21... роза ингредиенты Сверху обмазываем темным кремом и украшаем розочками. Приятного чаепития!!!




Бисквитный торт "21... роза" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru