Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

"Мясные" торбочки с грибной начинкой

Автор: Лисенок

"Мясные" торбочки с грибной начинкой

Описание: Слово мясные взято в кавычки не случайно. Т. к. они не из цельного мяса, как уже были представлены рецепты на сайте. И глаза вас не обманывают - это торбочки из блинов. Но вот в чем секрет... Загляните, если интересно!

Ингредиенты

Приготовление

"Мясные" торбочки с грибной начинкой ингредиенты Закваска готовится так https://www.povarenok.ru/recipes/show/40277/ В муку влить закваску,

"Мясные" торбочки с грибной начинкой ингредиенты Добавить яйца, соль и перец. Растительное масло.

"Мясные" торбочки с грибной начинкой ингредиенты Куриный фарш. Субстанция, совсем не предназначенная для котлет. Но для нашего случая самое ТО!!!!

"Мясные" торбочки с грибной начинкой ингредиенты Развести фарш стаканом воды. Получается смесь еще хуже... НО это не страшно!! Не ЕЕ же мы будем кушать!!!

"Мясные" торбочки с грибной начинкой ингредиенты Вливаем жидкий фарш к муке, добавляем еще стакан воды и перемешиваем миксером до однородности. Комочки будут, но это из-за фарша.

"Мясные" торбочки с грибной начинкой ингредиенты Жарим, как обычные блины, с двух сторон.

"Мясные" торбочки с грибной начинкой ингредиенты Грибов и лука должно быть примерно одинаково по количеству. Грибы и лук измельчаем, обжариваем на растительном масле и добавляем приправу (на заднем плане готовая стопочка блинчиков)

"Мясные" торбочки с грибной начинкой ингредиенты Вот такая приправа. В ее состав входит паприка и грибы приобретают приятный розоватый оттенок.

"Мясные" торбочки с грибной начинкой ингредиенты Выкладываем начинку в центр блинчика и собираем в узелок, перевязывая стебельком зеленого лука.

"Мясные" торбочки с грибной начинкой ингредиенты А можно и не заморачиваться, а, не мудрствуя лукаво, начинить блинные рулетики и выложить "пирамиду Хеопса"!!! :-D :-D [b][color=blue]В любом случае, всем приятного аппетита!!![/color][/b]




"Мясные" торбочки с грибной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru