Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из курицы и грибов "Нежность"

Автор: Лисенок

Салат из курицы и грибов Нежность

Описание: Сочетание "курица и грибы" довольно избитое. Но с добавлением других ингредиентов плюс подача - и салат "зазвучит", если можно так выразиться, по-новому. В этом варианте салат так же выходит слоеным, но слои не утрамбовываются (как в других слоеных салатах). Из-за этого он и получается очень нежным. И лучше всего его подавать порционно, тогда это будет действительно "НЕЖНОСТЬ".

Ингредиенты

Приготовление

Салат из курицы и грибов Нежность ингредиенты В каждый салатник (креманку) на дно выкладываем мелко порезанную пекинскую капусту и немного майонеза Отварное куриное филе рвем на волокна и выкладываем на капусту + майонез. Фотка куда-то "упорхала"...

Салат из курицы и грибов Нежность ингредиенты Вареные яйца измельчаем, выладываем на курицу + майонез

Салат из курицы и грибов Нежность ингредиенты Лука для этого салата нужно немного, так, для пикантности. Мелко режем и кладем сверху на яйца + майонез

Салат из курицы и грибов Нежность ингредиенты На лук выкладывем отварные и измельченные грибы + майонез.

Салат из курицы и грибов Нежность ингредиенты На грибы выкладываем мелко порезанную капусту. Вершину этого блаженства украшаем зеленым горошком и майонезом.

Салат из курицы и грибов Нежность ингредиенты Уже в процессе поедания каждый едок сам перемешает салат. Или так можно кушать, подхватывая ложкой все слои сразу. Благо, их не так много. Приятного отдыха и нежности в жизни!!!




Салат из курицы и грибов "Нежность" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru