Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сельдь в йогуртовом соусе

Автор: begi

Сельдь в йогуртовом соусе

Описание: Многие, в том числе и я, любят селедочку в любом виде, но многим она противопоказана из-за присутствия в ней соли. Предлагаю вот такой рецепт приготовления сельди со свежим огурцом. Сельдь в сочетании с насыщенным водой огурцом - идеальны, чтобы привести в равновесие нарушенный баланс воды и минеральных веществ. Попробуйте, эта селедочка – очень вкусная, нежная и пикантная!

Ингредиенты

Приготовление

Сельдь в йогуртовом соусе ингредиенты Приготовить ингредиенты для рецепта.

Сельдь в йогуртовом соусе ингредиенты Огурец вымыть, обсушить, очистить от кожицы и порезать на кусочки. Сельдь очистить и нарезать крупными кусками. Йогурт перемешать со сметаной до однородности. Добавить лимонную цедру, соль, молотый черный перец, сахар и уксус. Добавить рубленый укроп (попробуйте на вкус и добавьте то, что вам больше хочется добавить в соус).

Сельдь в йогуртовом соусе ингредиенты Кусочки сельди опустить в соус и поставить на 30 мин в холодильник (если есть время).

Сельдь в йогуртовом соусе ингредиенты Перед подачей на стол, добавить нарезанные ломтики огурца и украсить укропом. Очень вкусно есть с ароматным черным хлебом!




Сельдь в йогуртовом соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru