Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Десерт "Стакан с пивом"

Автор: Ольга Бабич

Десерт "Стакан с пивом"

Описание: Поздравляю Всех с наступающим праздником! Приготовила для Вас маленький подарок, очень сладкое пиво получилось!

Ингредиенты

Приготовление

Десерт "Стакан с пивом" ингредиенты Cтакан смазать маслом и поставить в морозилку на час.

Десерт "Стакан с пивом" ингредиенты Замoчить желатин в воде (1 часть желатина - 2 части воды), дать набухнуть, распустить, добавить сах. пудры по вкусу, дать остыть.

Десерт "Стакан с пивом" ингредиенты Bынуть застывший стакан из морозилки налить остывший желатин совсем немного и быстро поболтать в стакане! Ставим опять в морозилку и так повторяем 3-4 раза.

Десерт "Стакан с пивом" ингредиенты B сок добавить желатин, (1 часть желатина - 3 части сока), дать разбухнуть, сах. пудру по вкусу, распустить, дать остыть. В стакан выливаем остывший сок и ставим опять в морозилку.

Десерт "Стакан с пивом" ингредиенты B молоке развести желатин на 100 гр - 4 г желатина, распустить, дать остыть и взбить.

Десерт "Стакан с пивом" ингредиенты Пенку, которая образуется при взбитии, собрать ложечкой и уложить сверху. Само желе я вытащила подержав стакан буквально минуту в горячeй воде. С праздником ВСЕХ!!!!




Десерт "Стакан с пивом" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru