Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Глазированные куриные крылышки с чесночным соусом

Автор: Natellla

Глазированные куриные крылышки с чесночным соусом

Описание: Весь секрет в маринаде. Предварительно замаринованные в нем куриные крылышки приобретают неповторимый вкус и аромат.

Ингредиенты

Приготовление

Глазированные куриные крылышки с чесночным соусом ингредиенты Разделать крылья по суставам. Смешать все ингредиенты маринада, залить им крылья и поставить в холодильник минимум на 3 часа, можно на ночь.

Глазированные куриные крылышки с чесночным соусом ингредиенты Разложить крылья на противне.

Глазированные куриные крылышки с чесночным соусом ингредиенты И поставить в духовку при температуре 180*С на 30-40 мин. или до образования румяной корочки.

Глазированные куриные крылышки с чесночным соусом ингредиенты При этом раза 2 полить в процессе запекания оставшимся маринадом, если не хватит маринада, можно собрать выделившийся сок, наклонив противень с одной стороны.

Глазированные куриные крылышки с чесночным соусом ингредиенты Подавать с чесночным соусом, для которого в одинаковых пропорциях взять сметану и майонез, добавить давленый зубчик чеснока и зелень, которую вы любите. Приятного аппетита!!!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6787

Глазированные куриные крылышки с чесночным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru