Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Перцовые чашечки с рисом и грибами

Автор: Фрося Педалькина

Перцовые чашечки с рисом и грибами

Описание: Как-то я уже выкладывала рецепт перцовых чашечек с картофелем. Еще одна постная вариация, можно подавать и как гарнир, и как самостоятельное блюдо. Вкусно и красиво. Два любимых поваренка, принявших участие в дегустации, не дадут соврать!

Ингредиенты

Приготовление

Перцовые чашечки с рисом и грибами ингредиенты Рис отварить в подсоленной воде до готовности. Лук, чеснок, грибы мелко порезать и обжарить в растительном масле.

Перцовые чашечки с рисом и грибами ингредиенты Перец разрезать пополам и очистить от семян и перегородок, смазать снаружи растительным маслом.

Перцовые чашечки с рисом и грибами ингредиенты Наполнить перец рисом, выложить на пергамент и запекать при 200 гр. 15-20 минут. Брокколи и цветную капусту отварить до готовности в подсоленной воде, украсить ими готовые перцовые чашечки.

Перцовые чашечки с рисом и грибами ингредиенты Любимые поварята, которых я всегда рада видеть на своей кухне - [b]Frau dod и Тимоша[/b] :-*

[url=https://www.povarenok.ru/images/users/25_02_10/280070.jpg][img]https://www.povarenok.ru/images/users/25_02_10/small/280070.jpg[/img][/url] [url=https://www.povarenok.ru/images/users/25_02_10/280071.jpg][img]https://www.povarenok.ru/images/users/25_02_10/small/280071.jpg[/img][/url]




Перцовые чашечки с рисом и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru