Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом

Автор: Julja_lja

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом

Описание: Пикантный рулет из белой рыбы с шампиньонами, сыром и кедровыми орешками под горчично-медовым соусом. Заканчивается ещe один замечательный конкурс, который подарил нашим сердцам немного романтики среди серых будней. Кто-то иначе взглянул на своего мужа, стал уделять больше внимания, кому-то просто запомнятся, возможно, редкие минуты общения наедине.. Согласитесь, те, кто участвовал в конкурсе, ведь вы стали ближе со своими половинками?! На конкурс "Подари мне этот вечер".

Ингредиенты

Приготовление

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом ингредиенты Итак, филе пангасиуса (у меня было не замороженное, а охлаждённое, замороженное - разморозить), разрезаем там, где это возможно (нужно судить по толщине и форме филе), вдоль, чтобы получился один общий пласт рыбы, который мы будем сворачивать в рулет. Смазываем его 1 чайной ложкой горчицы, солим и перчим по вкусу. Оставляем пропитаться минут на 10.

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом ингредиенты Тем временем на оливковом масле обжариваем лук, нарезанный соломкой.

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом ингредиенты Добавляем нарезанные шампиньоны. Обжариваем, пока не выпарится вся жидкость и шампиньоны немного не подрумянятся. Солим и перчим по вкусу.

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом ингредиенты Картофель очищаем, нарезаем тоненькими ломтиками. Кладём в холодную воду.

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом ингредиенты Рыбу посыпаем нарезанными кедровыми орешками.

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом ингредиенты Сыр натираем на крупной тёрке, посыпаем половиной рыбу.

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом ингредиенты Выкладываем на сыр грибы с луком. Посыпаем оставшимся сыром.

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом ингредиенты Сворачиваем рулет, выкладываем его в форму.

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом ингредиенты Для соуса хорошо смешиваем все ингредиенты. Оставшуюся горчицу, мёд и масло.

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом ингредиенты Небольшим количеством соуса смазываем рулет сверху.

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом ингредиенты Вырезаем из ломтика сыра и слоёного теста сердечки и украшаем ими рулет.

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом ингредиенты Посыпаем кунжутом. Выпекаем в разогретой до 190 градусов духовке, у меня 40 минут, но лучше ориентируйтесь на свою духовку.

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом ингредиенты С картофеля сливаем воду, высушиваем его бумажными полотенцами и обжариваем в большом количестве разогретого масла.

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом ингредиенты При подаче выкладываем на тарелку картофель, поливаем его соусом. Здесь желательно дать немного постоять картофелю (минутки 3), чтобы он немного пропитался соусом.

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом ингредиенты На картофель выкладываем рулет, нарезанный на порции. Посыпаем немного кунжутом.

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом ингредиенты ...

Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом ингредиенты ...


Приятного аппетита!
Любите друг друга!














Рыбный рулет с шампиньонами под горчичным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru