Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сладкий пирог "Яичница"

Автор: Андреев Юрий

Сладкий пирог Яичница

Описание: Простой в приготовлении, оригинален на вид! Приготовлен по настоятельным просьбам Поварят - почитателей моей странички рецептов!

Ингредиенты

Приготовление

Сладкий пирог Яичница ингредиенты Продукты для приготовления сладкого пирожка "ЯИЧНИЦА".

Сладкий пирог Яичница ингредиенты С лимона натереть цедру и выжать сок.

Сладкий пирог Яичница ингредиенты В глубокой чашке смешать муку, сливочное масло, сахар, яйцо, ванилин и цедру лимона, хорошо все перемешать (тесто не должно липнуть к рукам).

Сладкий пирог Яичница ингредиенты Получившееся тесто скатать в колобок и отправить в холодильник на 30 минут.

Сладкий пирог Яичница ингредиенты В отдельной чашке желатин залить сиропом от персиков и лимонным соком, перемешать и оставить разбухать.

Сладкий пирог Яичница ингредиенты В банке с консервированными персиками всегда 4 половинки, 3 из них оставить для украшения пирога, а 1 половинку персика мелко нарезать.

Сладкий пирог Яичница ингредиенты Тесто достать из холодильника, раскатать в пласт и поместить в форму для выпекания, обязательно сделать бортики. Поместить в разогретую духовку до 150 град. на 20 минут.

Сладкий пирог Яичница ингредиенты В разбухший желатин добавить ванильный сахар и подогреть на плите до полного растворения, смешать со сметаной.

Сладкий пирог Яичница ингредиенты Испеченный корж остудить. Затем в него выложить половинки персиков и нарезку из персиков, аккуратно поверх распределить сметанно-желатиновую смесь. Посыпать кондитерским бисером, поставить в холодное место для застывания.

Сладкий пирог Яичница ингредиенты Сладкий пирог "ЯИЧНИЦА" готов!




Сладкий пирог "Яичница" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru