Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Борщ "Экспериментальный" из краснокочанной капусты

Автор: Halynka

Борщ Экспериментальный из краснокочанной капусты

Описание: Очень давно хотела это проделать, но все боялась перекормить пса, в итоге - псу ничего не досталось :-)

Ингредиенты

Приготовление

Борщ Экспериментальный из краснокочанной капусты ингредиенты С первых строк повествования хочу передать земной поклон для Пани Каси за чудесную заправку http://www.povarenok .ru/recipes/show/124 70/!!! СПАСИБО! Капусту шинкуем.

Борщ Экспериментальный из краснокочанной капусты ингредиенты Воду льем в кастрюлю, добавляем очищенный, нарезанный кубиками картофель и капусту... О, УЖАС!!! Все стало как чернило!

Борщ Экспериментальный из краснокочанной капусты ингредиенты Но, когда добавим заправку и перемешаем, сердцебиение приходит в норму. Дадим немного кислоты, или уксуса для сохранения цвета.

Борщ Экспериментальный из краснокочанной капусты ингредиенты И цвет становится яркий и насыщенный.

Борщ Экспериментальный из краснокочанной капусты ингредиенты Далее кладем укроп, у меня он соленый, так что соли пойдет меньше

Борщ Экспериментальный из краснокочанной капусты ингредиенты Потом перец, лавровый лист, нарезанный мелко сырой лук и еще несколько ложек растительного масла. Как видите, цвет уже не пугает, но капуста синеватая.

Борщ Экспериментальный из краснокочанной капусты ингредиенты Варим все до полной готовности (это до полной готовности картофеля :-))и разливаем по тарелкам. Сметаны нет - пост, а вы как хотите :-) Как видите - ничего страшного, но главное - вкус капусты какой-то необычный, схожий с грибным, что-ли... Рискните!




Борщ "Экспериментальный" из краснокочанной капусты — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru