Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочный торт "Подарочная шкатулка"

Автор: Ольга Бабич

Закусочный торт "Подарочная шкатулка"

Описание: От чистого сердца хочу поздравить Всех женщин с наступающим праздником! Примите в подарок "шкатулочку", буду рада, если пригодится!

Ингредиенты

Приготовление

Закусочный торт "Подарочная шкатулка" ингредиенты Необходимые продукты,забыла самое главное хлеб.

Закусочный торт "Подарочная шкатулка" ингредиенты Сделать разрез в хлебе не доводя до конца (это будет "крышка"), выбрать серединку. Разделим рыбу пополам, одну половину перемолоть на блендере, добавить майонез, специи, перемолотый чеснок. Этой массой обильно смажем внутри и крышку с внутренней стороны. Трем огурчик, отжимаем, укладываем на дно, далее режем оставшуюся рыбку, потом яйца потертые на терке, (1 желток оставить). Порежем яблоки на овощерезке - для украшения, остальное трем на терке и поливаем соком лимона, укладываем сверху яиц. При необходимости слои повторяем.

Закусочный торт "Подарочная шкатулка" ингредиенты Хорошо придавить крышку и смазать всю"шкатулку". Желток 1 яйца помять вилкой, смешать с маслом и нанести украшения зубочисткой. Оставить пропитаться.

Закусочный торт "Подарочная шкатулка" ингредиенты Замочить желатин, дать набухнуть, распустить и смешать с сыром, добавить перемолотый чеснок, все перемешать и нанести кисточкой, получатся как мелкие белые цветочки.

Закусочный торт "Подарочная шкатулка" ингредиенты Порезанные яблоки проварить 1 мин, дать стечь, свернуть розой, украсить, но это по желанию, шкатулка и так смотрится!




Закусочный торт "Подарочная шкатулка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru