Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Рыжая бестия"

Автор: beautiful woman

Салат Рыжая бестия

Описание: Девочки, я тут подумала на досуге: вся моя жизнь похожа на роман и при том не вяло текущий. Индийские фильмы и мексиканские сериалы просто жалкое подобие тех страстей, которые бурлят у нас. И к каждому эпизоду жизни можно смело подобрать цитату из фильма. Свежий пример. Вот совсем недавно Оля Бабич выставляла свой рецепт "Намeк", и всe шло за сценарием, как я и писала Оленьке: "Не плохо бы положить с "Намeком" бейсбольную биту, что бы уж наверняка догадался". И огорошив по кумполу, сразу совать под нос "Намeк" - заместо нашатыря, пока муж не опомнился. Девочки, сделала все, как по писаному, почти, по Чехову" И ейной мордой, мне в харю тыкал... " И что бы Вы думали из всего этого получилось? Мой муж понял все буквально. Пошeл и купил булку хлеба и 1 кг рыбы, и с довольной миной на лице вручил мне пакет, как в "Место встречи изменить нельзя" - "Я тебе весточку от Фокса притаранил". А так, как рыбки было не мало, из одной половины я приготовила рыбный суп, опять же, как в фильме"Чапа ев" "Брат Митька помирает, ухи просит". А из второй половины решила приготовить вкуснейший салат. Надо же сделать мужу приятное. И назвала я этот салат "Рыжая Бестия". Проходим на кухню.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Рыжая бестия ингредиенты Для приготовления салата нам нужны: отварная рыба, три вареных яйца, обжаренные лук с морковью (девочки, сыр попал на фото случайно - по ошибке).

Салат Рыжая бестия ингредиенты Отваренную рыбу раскрошить, яйца потереть на терке, спассеровать лук с морковью.

Салат Рыжая бестия ингредиенты Начинаем собирать салат. Ставим на тарелку металлическую форму для салата. Выкладываем первым слоем раскрошенное рыбное филе. Делаем сетку из майонеза

Салат Рыжая бестия ингредиенты Вторым слоем выкладываем тертые яйца, поливаем майонезом.

Салат Рыжая бестия ингредиенты Третьим слоем выкладываем морковь.

Салат Рыжая бестия ингредиенты Украшаем на свое усмотрение и подаем к столу.


Из всего выше сказанного, я сделала для себя выводы: мужчины в этой жизни, как слепые котята, и то, последние больше ориентируются на местности. Но есть в этом жизненном эпизоде и положительный момент! Хочу выразить свою признательность Оле Бабич, благодаря ее "Намeку" - вся семья осталась довольна, как говорится "И овцы целы и волки сыты". Вот и весь мой сказ.

P. S. :Девочки, салатик получается очень нежный, если вы любите поострее, добавьте порезанный кубиками маринованный огурчик. Рыбку варите в хорошо соленой воде.

Салат "Рыжая бестия" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru