Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячая закуска из курицы "Грация"

Автор: dog-rose

Горячая закуска из курицы "Грация"

Описание: Очень быстро, необычно, вкусно и полезно. Идеальный легкий ужин "на скорую руку", время, необходимое непосредственно на готовку и подготовку продуктов, сведено к минимуму. "Грация" - потому, что это блюдо при отличных вкусовых качествах содержит немного жиров, зато много белка, – в общем, отличный вариант для стройной фигуры! Мой вклад в весеннюю диетическую копилку на сайте)))

Ингредиенты

Приготовление

Горячая закуска из курицы "Грация" ингредиенты Нарезаем филе кусочками и в течение нескольких минут, часто переворачивая, обжариваем в 1 столовой ложке растительного масла.

Горячая закуска из курицы "Грация" ингредиенты Заливаем сливками, накрываем крышкой и тушим 3 – 4 минуты.

Горячая закуска из курицы "Грация" ингредиенты Добавляем шампиньоны (консервированные, но не маринованные!). Все содержимое банок добавляем без жидкости.

Горячая закуска из курицы "Грация" ингредиенты Перемешиваем, тушим 4 минуты.

Горячая закуска из курицы "Грация" ингредиенты Добавляем оливки, перемешиваем, оставляем еще на пару минут.

Горячая закуска из курицы "Грация" ингредиенты Всыпаем горошек, перемешиваем, добавляем соль и молотый черный перец, накрываем крышкой, тушим еще минуты три, чтобы горошек прогрелся.

Горячая закуска из курицы "Грация" ингредиенты Жидкость должна почти полностью выпариться, если этого не произошло, снимаем крышку и оставляем на пару минут, чтобы не было излишков жидкости.

Горячая закуска из курицы "Грация" ингредиенты Раскладываем по тарелкам и, при желании, посыпаем сверху резаной зеленью. Очень вкусно и быстро. Приятного аппетита!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя".
Обсуждение приготовления на форуме: http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?p=155127#155127

Горячая закуска из курицы "Грация" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru