Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бутерброды "Супер-пупер"

Автор: elena777

Бутерброды Супер-пупер

Описание: Очень вкусные, сытные, горячие бутербродики!

Ингредиенты

Приготовление

Бутерброды Супер-пупер ингредиенты Все продукты даны на 4 бутербродика. В середине каждого ломтика хлеба вырезаем любую фигурку - кружок, сердечко, звёздочку. Я вырезала ромбики.

Бутерброды Супер-пупер ингредиенты На смазанный противень выкладываем ломтики хлеба, в каждую выемку выливаем по яичку, смазываем майонезом.

Бутерброды Супер-пупер ингредиенты На майонез выкладываем кусочки сыра.

Бутерброды Супер-пупер ингредиенты Обкладываем каждый ломтик хлеба фаршем. Ну, приготовление фарша я не буду описывать, делаем обычный фарш, как на котлетки. Сверху я выдавила из майонеза цветочек и восьмёрку, типа к 8 Марта. Украсила колечками лука и посыпала специями.

Бутерброды Супер-пупер ингредиенты Бутербродики поставить в разогретую духовку и запекать 20-25 минут при температуре 180-200 градусов. Вот такие получились у меня красавчики!

Бутерброды Супер-пупер ингредиенты А вкусныеееее, ну просто нет слов! Хлебушек пропитался расплавленным сырком и соком фарша, в серединке каждого ломтика зажарилась яишенка... ммм... сочно, смачно, просто супер! Запекайте и наслаждайтесь вкусом супер-пупер-бутербро дов!!! Подавала их на ужин, все скушали по бутику и объелись!!! Вот такие они сытные!!!




Бутерброды "Супер-пупер" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru