Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированные помидоры "Букет Весны"

Автор: Татьяна А

Фаршированные помидоры Букет Весны

Описание: Это блюдо - настоящий подарок весны. Муж приготовил его к празднику 8 марта. И, как он объяснил: "моя фантазия выходит за границы тарелки", то он оформил ее в виде вот такой открытки к празднику. Было даже немного жалко есть такую красоту. Это был самый лучший подарок к 8 марта. Так что, мужчины, рекомендую!!! Этот рецет отлично подходит к конкурсу "Весна в сердце".

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированные помидоры Букет Весны ингредиенты Свинину промыть, нарезать небольшими кусочками. Обжарить на растительном масле 20-25 мин., предварительно посолить и поперчить. Орехи очистить, раздробить на мелкие кусочки и добавить к мясу. Все тщательно перемешать вместе с сыром Фета, до получения однородной массы.

Фаршированные помидоры Букет Весны ингредиенты Теперь подготовим наши «тюльпанчики». Совет: помидоры взять чуть спелые, крепкие, с толстыми стенками. Помидоры промыть и сделать надрезы от макушки к основанию, но не дорезать до конца. Маленькой ложечкой, аккуратно отогнув «стебелек», очистить от сердцевины помидор.

Фаршированные помидоры Букет Весны ингредиенты Начинить наши «тюльпаны» полученной мясной начинкой и запечь в духовке на среднем огне примерно 20 минут. Если использовать как закуску, то можно в духовку не ставить, а сразу подавать на стол.

Фаршированные помидоры Букет Весны ингредиенты Подавать на стол на большом блюде, выложив в виде букета. Для стебля хорошо подойдут лук и укроп. Либо украсить в виде открытки, как сделал мой муж. В украшении фантазия безгранична. Любая женщина будет восхищена вашими стараниями.




Фаршированные помидоры "Букет Весны" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru