Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина в клюквенном соусе

Автор: Водолейка

Свинина в клюквенном соусе

Описание: Этот рецепт так же с закладок на memori. Делала на праздник. Ну что сказать, клюква придала довольно вкусную нотку мясу.

Ингредиенты

Приготовление

Свинина в клюквенном соусе ингредиенты Все продукты (кроме мяса) положить в блендер и хорошо взбить. Я мороженую клюкву не размораживала.

Свинина в клюквенном соусе ингредиенты На мясе ножом сделать вот такие проколы.Я брала нож тонкий и длинный.

Свинина в клюквенном соусе ингредиенты Перекладываем мясо в судок и выливаем на него наш клюквенный соус. Хорошо руками обмазать кусок мяса в соусе и так, что бы соус попал в наши дырочки на мясе. Оставить мариновать примерно на несколько часов. У меня стояло целую ночь.

Свинина в клюквенном соусе ингредиенты Дальше берем фольгу и выкладываем туда наше мясо вместе с соусом. Заворачиваем фольгу так, что бы мясо было полностью "укутано" фольгой.

Свинина в клюквенном соусе ингредиенты Выпекаем в духовке при t 200-220 до готовности (примерно час), хотя тут все зависит от духовки. После приготовления мясо не вынимаем, а оставляем его в духовке до подачи.

Свинина в клюквенном соусе ингредиенты Перед подачей режем на кусочки. Его кушать можно, как в теплом, так и в холодном виде.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!

Свинина в клюквенном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru