Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тушеная капуста с перцем

Автор: Брюнетка2

Тушеная капуста с перцем

Описание: Наконец-то настала весна! Думаю что многие давно начали готовить фигуры к лету))) Вот по этому поводу хочу поделиться с вами серией рецептов вкусной и низкокалорийной еды))) Начну с этого рецепта.

Ингредиенты

Приготовление

Тушеная капуста с перцем ингредиенты 1. Капусту нарезать соломкой. В сковороде разогреть 2 ст. л. растительного масла, положить капусту, влить немного воды и тушить 10-15 минут.

Тушеная капуста с перцем ингредиенты 2. Лук нарезать полукольцами, перец соломкой. На сковороде обжарить лук в течение 3 минут. Добавить перец и жарить еще 5 минут.

Тушеная капуста с перцем ингредиенты 3. Помидоры надрезать крест-накрест, опустить на 30 сек. в кипящую воду, очистить от кожицы, мякоть нарезать. Добавить ее к жареным овощам и тушить все вместе 7 минут.

Тушеная капуста с перцем ингредиенты 4. Грибы отварить в кипящей воде в течение 15 минут. Откинуть на дуршлаг и дать остыть. Затем нарезать и выложить к капусте. Перемешать и тушить 5-7 минут.

Тушеная капуста с перцем ингредиенты 5. Добавить тушеные овощи, посолить, поперчить (я еще добавляю разные специи), влить уксус и тушить еще 10 минут. Надеюсь, вам понравится! Приятного аппетита!!!




Тушеная капуста с перцем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru