Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пита с цыпленком и шинкованной красной капустой

Автор: ElenKaNZ

Пита с цыпленком и шинкованной красной капустой

Описание: Пита очень удобна для приготовления простых закусок и ленча на работу - ее можно легко начинить множеством свежих овощей. Питу можно заменить лавашем (по вкусу одинаковы). Салат из капусты и без питы очень вкусный.

Ингредиенты

Приготовление

Пита с цыпленком и шинкованной красной капустой ингредиенты Шинкуем капусту, лук режем полукольцами, редис - тонкими кружками (овощерезкой). Яблоко трем на крупной терке. Все ингредиенты положить в миску и перемешать, заправив соком лимона. Готов диетический и постный салат! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Пита с цыпленком и шинкованной красной капустой ингредиенты Добавить в салат творог, посолить и поперчить. У меня соленый творог (cottage). Поэтому не солила!

Пита с цыпленком и шинкованной красной капустой ингредиенты Куриную грудку нарезать тонкими ломтиками и перемешать с капустным салатом. У меня консервированная грудка в собственном соку.

Пита с цыпленком и шинкованной красной капустой ингредиенты Пока готовим салат, подогреваем питу в духовкe 2 мин.

Пита с цыпленком и шинкованной красной капустой ингредиенты Расщепляем каждую порцию питы с одного края ножом. В образовавшуюся щель ложкой положить приготовленную начинку и украсить нарезанной свежей зеленью петрушки или укропа. У меня зелени не было. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!




Пита с цыпленком и шинкованной красной капустой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru