Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Каннеллони с лососем и шпинатом

Автор: Maira

Каннеллони с лососем и шпинатом

Описание: Макаронные трубочки с интересной начинкой.

Ингредиенты

Приготовление

Каннеллони с лососем и шпинатом ингредиенты Лосось нарезать небольшими кусочками, обжарить на растительном масле 5-7 минут, посолить, поперчить.

Каннеллони с лососем и шпинатом ингредиенты Шпинат, не размораживая, обжарить на растительном масле 10 минут (пока не выпарится вся жидкость), посолить. Сыр натереть на крупной терке.

Каннеллони с лососем и шпинатом ингредиенты Обжаренный лосось измельчить в блендере. К нему добавить сметану и хорошенько взбить.

Каннеллони с лососем и шпинатом ингредиенты Соединить лососево-сметанную смесь с сыром и шпинатом, перемешать. При необходимости посолить.

Каннеллони с лососем и шпинатом ингредиенты Трубочки наполнить полученным фаршем с помощью кондитерского мешка (или можно наполнить чайной ложкой).

Каннеллони с лососем и шпинатом ингредиенты Плотно уложить каннеллони в огнеупорную форму.

Каннеллони с лососем и шпинатом ингредиенты Для соуса. Сливочное масло растопить, подмешать к нему муку и обжаривать 2 минуты. Добавить сливки и, помешивая, довести до кипения. Посолить, поперчить. Варить до тех пор, пока соус не загустеет.

Каннеллони с лососем и шпинатом ингредиенты Залить трубочки соусом. Он должен их покрывать. Духовку разогреть до 200, запекать 30 минут.




Каннеллони с лососем и шпинатом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru