Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина в горшочке "Соло для свиньи"

Автор: Брахман

Свинина в горшочке Соло для свиньи

Описание: ... или "Горшковая радость". Всем привет. Хочу поделиться с вами замечательным рецептом, о котором, я к сожалению, надолго забыл. Теперь буду делать дома намного чаще, ибо оно того стоит. Поехали.

Ингредиенты

Приготовление

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты На соус: -4 ст. л. сливочного масла -2-3 ст. л. муки -2-3 ст. л. сметаны -5 ст. л. томатной пасты -грамм 100 молока (в случае, если соус покажется слишком густым) -300 мл говяжьего бульона (можно из кубика) Знакомимся с продуктами

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты Ингредиенты...

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты ...

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты ...

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты -Мясо нарезать кубиками

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты -и обжарить его до полуготовности

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты ...

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты -порежем лук и картошку

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты ..

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты -обжарим лук с картошкой до красивого цвета и полуготовности. Нам не нужно, чтобы картофель разваливался.

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты -Отдельно обжарим шампиньоны на сливочном масле до золотистого цвета

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты -Белые грибы достать, отжать воду и нарезать.

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты -Теперь занимаемся соусом. У него в этом рецепте важная роль.

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты -в сухой кастрюле прогреваем муку, пока не станет немного орехового цвета

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты -добавляем масло, томатную пасту, солим и, продолжая обжаривать, добавляем сметану. Помешивая, на маленьком огне вводим горячий бульон. Комков быть не должно. -Готовим еще несколько минут, дабы было немного густовато. Нам необходима консистенция нежирной сметаны

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты -Опофигей. Совсем недавно мне посчастливилось прикупить на форуме вот такую замечательную свинью. В нее помещается много (примерно на 5 человек или даже больше). Вы же можете использовать несколько маленьких горшков.

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты -Раскладываем продукты. Сначала картошку с луком, затем мясо, оба вида грибов. Солим, перчим и заливаем соусом.

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты -Предварительно разогреваем духовку и ставим. Тут замечание: если у Вас маленькие горшки, то ставим на минут 20-30, если как у меня, то время немного нужно увеличить.

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты ...

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты -Получается меговкусно. Смотрите, не переготовьте. Нам нужен соус и мягкое нежное мясо. Я готовил это блюдо до этого 3 раза, но ни разу не получалось так вкусно.

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты ...

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты ...

Свинина в горшочке Соло для свиньи ингредиенты Всем приятного аппетита, был рад поделиться своей радостью. Из Одессы с морковью, Брахман...




Свинина в горшочке "Соло для свиньи" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru