Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картошечка Гармошечка

Автор: Балерина

Картошечка Гармошечка

Описание: Ну как всегда! Не собиралась ничего фоткать и выкладывать.. и в последний момент передумала.. Поэтому фото не все, но было вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Картошечка Гармошечка ингредиенты Прежде чем готовить, я замариновала мясо. Для начала нарезать кусочками и с мисочке посолить, поперчить, добавить ваши любимые специи и заправить майонезом. Оставить на некоторое время... можно и часик! После этого выложить в смазанную форму мясо. Нарезать лук кольцами и выложить сверху (этого я не сфоткала) и сверху можно еще раз пройтись майонезом, также использование кетчупа и горчицы нисколько не испортит вкус.

Картошечка Гармошечка ингредиенты Теперь картошка! Почистить, и с помощью столовой ложки превратить ее в гармошку! А именно: ставим картошку в ложку и начинаем резать, именно ложка не позволит закончить надрез! Так что можете не волноваться! каждую картофилину посолить и обсыпать сухарями

Картошечка Гармошечка ингредиенты Яйцо взбиваем..

Картошечка Гармошечка ингредиенты Выкладываем картошку на мясо..

Картошечка Гармошечка ингредиенты Картошку смазываем взбитым яйцом хорошенько! В самом конце мне еще показалось, что как-то не ярко, и я добавила морковки. Просто порезала кружочками и между картошкой положила.


... ставим блюдо в духовку при 180 градусах... на мин 40,
но готовность все же сами проверяйте время от времени
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Картошечка Гармошечка — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru