Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мастика из маршмеллоу

Автор: почемучка

Мастика из маршмеллоу

Описание: Удобная для работы, долгий срок пользования и самое главное - вкусная мастика и украшение из нее. Самое главное - мастика может храниться в холодильнике до 2 недель, запакованная в кулечек, или до 2 месяцев в морозилке. Подогреть в микроволновке, немного вымешать в пудре и все - наша мастика опять готова к употреблению.

Ингредиенты

Приготовление

Мастика из маршмеллоу ингредиенты Наши продукты.

Мастика из маршмеллоу ингредиенты Положить маршмеллоу в форму, добавить лимонный сок, поставить в микроволновку на 2 мин. Маршмеллоу должно увеличиться в объеме или еще можно на водяной бане до увеличения в объеме.

Мастика из маршмеллоу ингредиенты Добавить 100 г сахарной пудры, перемешать, если хотите подкрасить мастику пищевым красителем, то его лучше добавить после того, как достали набухшее и подтаявшее маршмеллоу из микроволновки. В этот момент нужно добавить краситель и хорошо перемешать массу ложкой.

Мастика из маршмеллоу ингредиенты Остальную пудру и крахмал высыпать на стол. На нее выложить получившуюся массу и продолжать мешать уже руками, до тех пор, пока мастика не перестанет липнуть к рукам.

Мастика из маршмеллоу ингредиенты Из готового мастичного теста можно лепить разные фигурки или делаем покрытие на торт.

Мастика из маршмеллоу ингредиенты

Мастика из маршмеллоу ингредиенты

Мастика из маршмеллоу ингредиенты




Мастика из маршмеллоу — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru