Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Ностальжи"

Автор: Janet

Салат "Ностальжи"

Описание: Сходили на 8 марта в ресторан, и новые идеи поселились в моей голове! А вот и результат: салатик с запеченными овощами, курочкой и интересной заправкой! Попробуйте! Получилось превосходно! Салатик назвала "Ностальжи", потому что я скучаю по лету, по спелым овощам! Очень уж дорого сейчас полакомиться ими, но нужно!

Ингредиенты

Приготовление

Салат "Ностальжи" ингредиенты Необходимые продукты:

Салат "Ностальжи" ингредиенты Помидоры, перец порезать крупными кругляшками по 1 сантиметру, сельдерей положить целиком на противень и запечь овощи на максимуме в духовке с функцией гриль. В идеале – запечь овощи на костре. Но на 16 этаже, я не стала этого делать! :-D

Салат "Ностальжи" ингредиенты Вот такая вкусняшка у нас уже получилась!

Салат "Ностальжи" ингредиенты Когда овощи остынут, порезать кубиком.

Салат "Ностальжи" ингредиенты Дор-блю порезать смоченным в воде ножом на мелкие кубики.

Салат "Ностальжи" ингредиенты Курочку порезать мелким кубиком, яблочко соломкой.

Салат "Ностальжи" ингредиенты Салат порезать полосками. приготовить заправку: смешать последние четыре компонента, хорошо перемешать и заправить наш салатик!

Салат "Ностальжи" ингредиенты Приятного аппетита! Салатик очень оригинальный! Сладковатые запечённые овощи и яблочко интересно сочетаются с очень солёным и оригинальным сыром дор-блю! Рекомендую всем! Мой муж не ест сладкие салаты, а этот ему понравился, на удивление мне!




Салат "Ностальжи" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru