Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Киш с брокколи и фетой

Автор: Венерик

Киш с брокколи и фетой

Описание: Пирог со вкусной и нежной сырной и сливочной начинкой.

Ингредиенты

Приготовление

Киш с брокколи и фетой ингредиенты Муку просеиваем, добавляем соль и разрыхлитель. Натереть через крупную тёрку маргарин, раскрошить творог, и смешать всё в крошку. Добавить яйцо...

Киш с брокколи и фетой ингредиенты ... и замесить тесто.

Киш с брокколи и фетой ингредиенты Тесто свернуть в клубочек, обвернуть пищевой плёнкой, и положить в холодильник на 30 минут.

Киш с брокколи и фетой ингредиенты В это время готовим начинку. Замороженную брокколи выкладываем с посуду для микроволновки.

Киш с брокколи и фетой ингредиенты Ставим в микроволновку на полную мощность на 3 минуты. Аккуратно перемешиваем, и ставим ещё на 3 минуты.

Киш с брокколи и фетой ингредиенты Нарезаем кубиками Фету

Киш с брокколи и фетой ингредиенты Взбиваем сливки с яйцами

Киш с брокколи и фетой ингредиенты Достаём тесто из холодильника, раскатываем, прям в пищевой плёнке, так удобней, так как не прилипает к столу и к скалке, и раскатывается быстро и равномерно.

Киш с брокколи и фетой ингредиенты Форму смазать растительным масло. Выкладываем тесто в форму, формируя бортики в 5 см., и посыпаем тмином.

Киш с брокколи и фетой ингредиенты Выкладываем брокколи и Фету, посыпаем тимьяном

Киш с брокколи и фетой ингредиенты Заливаем сливочно-яичной смесью, и отправляем в уже нагретую духовку до 200 гр., примерно на час, там уже сами поглядывайте, как зарумянится, и начинка "схватится", значит - готово! В конце запекания, примерно, за 20 минут до конца времени, посыпьте натёртым твёрдым сыром.


Дайте остудиться пирогу, и ешьте на здоровье!!!






Киш с брокколи и фетой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru