Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бутерброды с овсянкой "На любой вкус"

Автор: belo4ka

Бутерброды с овсянкой На любой вкус

Описание: Вкус овсянки совершенно не чувствуется, а в зависимости от добавленных специй вкус меняется, то кажется, что бутерброд с фаршем, то с курицей, а порой - с сыром! Так что каждый раз - новый вкус! И никто и не догадывается про овсянку!

Ингредиенты

Приготовление

Бутерброды с овсянкой На любой вкус ингредиенты Вот такие хлопья.

Бутерброды с овсянкой На любой вкус ингредиенты В мисочке смешиваем яйцо, сметану и специи.

Бутерброды с овсянкой На любой вкус ингредиенты Добавляем мелко резаный лук, чеснок, пропущенный через чеснокодавку, и хлопья. Перемешиваем и оставляем минут на 20-30, чтобы овсянка набухла.

Бутерброды с овсянкой На любой вкус ингредиенты На ломтики хлеба выкладываем начинку.

Бутерброды с овсянкой На любой вкус ингредиенты Обжариваем на среднем огне в подсолнечном масле на разогретой сковороде сначала начинкой вниз,

Бутерброды с овсянкой На любой вкус ингредиенты Потом переворачиваем и подрумяниваем хлебушек.

Бутерброды с овсянкой На любой вкус ингредиенты Выкладываем на салфетку, чтобы избавиться от лишнего жира и подаем к столу. И пусть домашние гадают, с чем бутеры в этот раз... Мы-то с вами знаем, что как обычно... с овсянкой!!!


Всего получилось 7 ломтиков хлеба. У меня хлеб из хлебопечки, так что если его нарезать полноценными ломтями, то выходит 3.5. Но такими большими неудобно, поэтому я их располовинила, вот и вышло 7 бутербродов, которые сразу куда-то делись... Так что прошу прощения, на укус сфотографировать не упела.






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6560

Бутерброды с овсянкой "На любой вкус" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru