Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Норка крота"

Автор: Swetulka

Торт Норка крота

Описание: Советую всем попробовать этот торт. Выглядит празднично и затрата времени не так велика. Про вкус вообще молчу...

Ингредиенты

Приготовление

Торт Норка крота ингредиенты Вот они - ингредиенты.

Торт Норка крота ингредиенты 1. Яйца разделить на желтки и белки. Белки взбить хорошо с солью.

Торт Норка крота ингредиенты 2. Взбить масло с сахаром и ванильным сахаром. По одному вводим желтки. Смешать муку, разрыхлитель и какао. Понемногу добавлять к маслу муку, орехи и шоколад.

Торт Норка крота ингредиенты 3. Белок аккуратно ввести в тесто. Взять форму, смазать хорошо маслом или выстелить пекарской бумагой и также смазать. Высыпать в неё тесто и равномерно размазать. Отправить в разогретую духовку на 30 минут (180°С).

Торт Норка крота ингредиенты 4. Пирог вынуть из духовки и оставить остывать минут 10-15, а потом вытащить из формы.

Торт Норка крота ингредиенты 5. Оставить край 2 сантиметра, серединку удалить - глубиной в 1-1,5 сантиметра. Эту мякоть хорошо раскрошить. Желатин замочить в холодной воде. 1/3 киселя выложить и размазать на пирог. Остальной киселик смешать с йогуртом. Сливки взбить. Желатин отжать и растворить на маленьком огне. 3 столовые ложки йогуртовой смеси размешать в кастрюльке с желатином, а потом вылить в остальную смесъ. Добавить взбитые сливки и примерно половину крошек. Эту массу выложить на пирог и засыпать его остальными крошками. Торт поставить в холодильник на 2-3 часа.

Торт Норка крота ингредиенты Приятного чаепития!!!




Торт "Норка крота" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru