Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Киш с мясом " Французский поцелуй"

Автор: PROTIVOYADIEya

Киш с мясом  Французский поцелуй

Описание: Хотите порадовать своих близких отличной выпечкой?? Тогда испеките этот пирог! Получается очень вкусным, воздушным и сытным! Подается как в горячем, так и в холодном виде! В качестве начинки можно использовать лук, овощи, ветчину или бекон.

Ингредиенты

Приготовление


1. Приготовьте тесто: растопите маргарин, вылейте в объемную миску, добавьте сметану, всыпьте муку и замесите тесто. По желанию можно добавить ложку холодной воды. Сформируйте из теста шар и уберите в холодильник на 1 час.

2. Мясо прокрутите через мясорубку на мелкой решетке.

3. На разогретой сковороде обжарьте нарезанный лук, добавьте фарш и обжарьте практически до готовности, приправьте солью, перцем и щепоткой сухой аджики, затем отложите на тарелку.

4. Смешайте яйца, сметану и 100 гр. тертого сыра, взбейте.

5. Разогрейте духовку до 200 градусов, форму для пирога смажьте маслом. Раскатайте тесто до толщины 5 мм и поместите в форму, сделав бортики высотой 3 см. Запекайте 10 минут.

6. На тесто выложите обжаренный лук и фарш, влейте яично-сметанную смесь с сыром. Запекайте около 30 минут до тех пор, пока не появится легкая золотистая корочка. Подавать с зеленым салатом.
Приятного аппетита!

Киш с мясом " Французский поцелуй" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru