Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельно-чесночное пюре под грибным покрывалом

Автор: Лисенок

Картофельно-чесночное пюре под грибным покрывалом

Описание: Само по себе пюре оказалось очень вкусным. Я теперь часто его готовлю. Ну, а с грибочками... Сами понимаете - вкусняшка!!!

Ингредиенты

Приготовление

Картофельно-чесночное пюре под грибным покрывалом ингредиенты Картофель чистим, мелко режем и отвариваем в подсоленной воде вместе с дольками чеснока. Когда картофель будет готов, слить воду, добавить молоко, масло, яйца и быстро размять вместе с чесноком.

Картофельно-чесночное пюре под грибным покрывалом ингредиенты На сковородке растопить масло. Положить нарезанный зубок чеснока и розмарин. Прожарить в течение 3-4 минут.

Картофельно-чесночное пюре под грибным покрывалом ингредиенты Убрать чеснок и положить очищенные и нарезанные грибы (не мелко). Добавить перец и соевый соус.

Картофельно-чесночное пюре под грибным покрывалом ингредиенты Крахмал развести в бульоне или в воде и добавить к грибам, как только выпарится лишняя жидкость. Потушить до загустения.

Картофельно-чесночное пюре под грибным покрывалом ингредиенты Форму смазать маслом и посыпать сухарями. Выложить 1/2 картофельного пюре.

Картофельно-чесночное пюре под грибным покрывалом ингредиенты Затем половину грибов, потом опять пюре и грибы. Сверху посыпать тертым сыром.

Картофельно-чесночное пюре под грибным покрывалом ингредиенты Поставить в духовку при температуре 200*С на 15-20 минут - пока сыр расплавится.




Картофельно-чесночное пюре под грибным покрывалом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru