Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бисквит на клубничном йогурте и пирожные из него

Автор: elena777

Бисквит на клубничном йогурте и пирожные из него

Описание: Быстрый и вкусный бисквит на клубничном йогурте (без яиц). Этот рецепт хорош для тех, кому катастрофически не хватает времени, а побаловать своих домочадцев очень хочется. Пробуйте, быстро, легко и вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Бисквит на клубничном йогурте и пирожные из него ингредиенты Взбить йогурт с растительным маслом, сахаром и ванилином. Вместо клубничного йогурта можно взять с любым другим вкусом, по вашему желанию. У меня был вот такой. Ещё интереснее получится, если йогурт взять с кусочками фруктов.

Бисквит на клубничном йогурте и пирожные из него ингредиенты Всыпать в йогуртовую массу муку и разрыхлитель, снова взбить.

Бисквит на клубничном йогурте и пирожные из него ингредиенты Вылить тесто в смазанную форму, поставить в разогретую духовку и выпекать около 20 минут при температуре 180-200 градусов.

Бисквит на клубничном йогурте и пирожные из него ингредиенты Остудить бисквит прямо в форме. Перевернуть на противень. Порезать на кусочки.

Бисквит на клубничном йогурте и пирожные из него ингредиенты Вот такой нежненький, ароматный бисквит у меня получился. Можно кушать, полив бисквит сладким соусом, вот ссылки моих соусов ванильного http://www.povarenok .ru/recipes/show/421 97/ и сливочно-кофейного http://www.povarenok .ru/recipes/show/429 60/

Бисквит на клубничном йогурте и пирожные из него ингредиенты А можно сделать пироженки из порезанных кусочков.

Бисквит на клубничном йогурте и пирожные из него ингредиенты Промажьте кусочки бисквита своим любимым кремом, я приготовила такой крем: белки 2 яиц (желтки пошли на сливочно-кофейный соус, см. выше ссылку) взбить со 100г сахара, добавить 3-4 ст. л. варёной сгущёнки, перемешать осторожно ложкой. По желанию бисквит можно пропитать клубничным сиропом.

Бисквит на клубничном йогурте и пирожные из него ингредиенты Вот фотка крема. Вкусный такой получился!

Бисквит на клубничном йогурте и пирожные из него ингредиенты Сверху, на пироженки нанесите кремом любой узор... вот и всё, вкусные пирожные готовы!

Бисквит на клубничном йогурте и пирожные из него ингредиенты Угощайтесь на здоровье!!! Быстро, легко, вкусно, а главное - без заморочек!




Бисквит на клубничном йогурте и пирожные из него — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru