Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Пряничный пинчер"

Автор: korica

Торт "Пряничный пинчер"

Описание: Торт без выпечки, без заморочек, быстро и очень вкусно! Не говорите гостям, что он из пряников - они не догадаются! Хочу сказать большое спасибо Ирочке с Кухарка. ru за этот потрясающий рецепт!

Ингредиенты

Приготовление

Торт "Пряничный пинчер" ингредиенты Торт готовится очень-очень просто! Пряники должны быть свежими, мягкими. Нарезаем их на 4 части, у меня были "молочные" и "шоколадные".

Торт "Пряничный пинчер" ингредиенты Взбиваем сметану с сахарной пудрой до устойчивости и смешиваем пряники со взбитой сметаной.

Торт "Пряничный пинчер" ингредиенты

Торт "Пряничный пинчер" ингредиенты Теперь берем салатницу сферической формы, выстилаем её пищевой пленкой и начинаем колдовать: аккуратно выкладываем слой пряников и сверху кладем либо фруктовый коктейль, либо порезанные кружочками бананы. Слои повторяем, пока все не закончится. Закрываем торт пленкой и убираем на ночь в холодильник.

Торт "Пряничный пинчер" ингредиенты У меня был вот такой коктейль, фрукты в нем не очень понравились. В следующий раз сделаю торт с бананами - так советовала Ира, они ароматнее.

Торт "Пряничный пинчер" ингредиенты Теперь нам осталось перевернуть торт на блюдо, освободить от пленки и украсить глазурью. Для этого шоколад поломать на небольшие кусочки, влить молоко и растопить в микроволновке до растворения шоколада. Размешать до однородности и красиво полить на торт! Сверху я украсила черносливом и маленькими безе.


Желаю всем приятного аппетита и хорошего настроения ; -) !

Торт "Пряничный пинчер" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru