Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бульон с рулетиками из зелeного омлета

Автор: Julja_lja

Бульон с рулетиками из зелeного омлета

Описание: Всe очень легко и просто. После праздников самое оно..

Ингредиенты

Приготовление

Бульон с рулетиками из зелeного омлета ингредиенты Всё предельно просто. Сначала сварим бульон. Вы можете делать это как привыкли, а я варю так. Холодной водой заливаю курицу (или её части), довожу до кипения и сливаю воду. Потом заливаю опять холодной водой и варю бульон как обычно. Как закипит, солю по вкусу. Время варки зависит от курицы - если молодая, то минут 25 после закипания бывает достаточно (это, если курица разрезана на части).

Бульон с рулетиками из зелeного омлета ингредиенты И добавляю мелко нарезанные лук и морковь (лук - кубиками, морковь - соломкой). Если не любите наличие этих овощей в бульоне, можно положить целиком (или разрезав пополам), чтобы потом вынуть.

Бульон с рулетиками из зелeного омлета ингредиенты Варим до готовности овощей. А тем временем, для омлета разбиваем 3 яйца. Добавляем почти всю (несколько перьев лука оставить для украшения) нарезанную зелень, соль и перец - по вкусу. Взбиваем вилкой.

Бульон с рулетиками из зелeного омлета ингредиенты Жарим омлеты (у меня 3 получилось) на разогретой с растительным маслом сковородке. Обжариваем с двух сторон.

Бульон с рулетиками из зелeного омлета ингредиенты Рулетики сворачиваем и нарезаем довольно широкими кусочками (ну, это вообще на Ваше усмотрение, мне так захотелось).

Бульон с рулетиками из зелeного омлета ингредиенты Выкладываем рулетики порционно в бульон. Посыпаем зелёным луком и подаём.


Приятного аппетита!



Бульон с рулетиками из зелeного омлета — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru