Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из раков с авокадо

Автор: laraa

Салат из раков с авокадо

Описание: Для любителей раков, да и не только.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из раков с авокадо ингредиенты Желатин у меня листами. 1 лист примерно 2 г.

Салат из раков с авокадо ингредиенты Желатин замочить в воде. Морковь нарезать мелкими кубиками и положить в подсоленную горячую воду и варить до готовности.

Салат из раков с авокадо ингредиенты Мясо раков и лучок мелко порезать. Если раков нет, можно их заменить креветками.

Салат из раков с авокадо ингредиенты В кастрюльке разогреть 2 ст.л. сметаны и растворить в ней 1 лист желатина. Добавить мясо раков, лучок и морковь. Все пермешать, добавив соль, перец и лимонный сок по вкусу. Слегка охладить.

Салат из раков с авокадо ингредиенты Взять маленькие формочки, заполнить их массой. Сверху разложить отавшуюся сметану и убрать в холодильник. Хотя бы на 1,5 часа. Я убрала на ночь.

Салат из раков с авокадо ингредиенты Авокадо разрезать пополам, с помошью ложки вынуть мякоть. Чесночок порезать, добавить к авокадо и с помощью блендера сделать пюре. В кастрюльке разогреть 2 ст.л лимонного сока и растворить в нем 2 листа желатина. Добавить к авокадо и хорошенько перемешать.

Салат из раков с авокадо ингредиенты Массу разложить по формочкам и отправить на 1 час в холод. Затем вынуть, освободить из форм, сверху украсить икрой. Сразу подавать.




Салат из раков с авокадо — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru