Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясные котлетки с зелeной редькой

Автор: smirn deleted

Мясные котлетки с зелeной редькой

Описание: Настало время изводить на нет все запасы. В том числе и зелeную редьку. Салатики с еe участием я уже представляла вашему вниманию, а сейчас решила замутить что-нибудь мясное. Попробуйте приготовить. Котлетки получились очень нежные и сочные...

Ингредиенты

Приготовление

Мясные котлетки с зелeной редькой ингредиенты Приготовим все ингредиенты.

Мясные котлетки с зелeной редькой ингредиенты Смешаем два вида фарша или сразу можно взять готовый (смешанный) и разобьём туда яйца.

Мясные котлетки с зелeной редькой ингредиенты Добавим вымоченный в молоке и размятый белый хлеб.

Мясные котлетки с зелeной редькой ингредиенты Добавим все приправы и соль.

Мясные котлетки с зелeной редькой ингредиенты Репчатый лук - на мелкой тёрке.

Мясные котлетки с зелeной редькой ингредиенты Также на мелкой тёрке болгарский перец. И добавляем мелко порубленную зелень. (Я, правда, люблю покрупнее)

Мясные котлетки с зелeной редькой ингредиенты Вот и настала очередь зелёной редечки. Её мы тоже протираем на мелкой тёрочке.

Мясные котлетки с зелeной редькой ингредиенты Выдавливаем через пресс чеснок (кол-во на любителя, я брала 5 средних зубчика).

Мясные котлетки с зелeной редькой ингредиенты Всю массу тщательно перемешиваем.

Мясные котлетки с зелeной редькой ингредиенты Котлетки мы будем обваливать в панировочных сухарях. Я их сама делала. Больно много остатков хлеба иной раз остаётся, вот и перемалываем потихоньку.

Мясные котлетки с зелeной редькой ингредиенты Формуем наши котлеточки, обваливаем в сухариках и выкладываем на разогретую с маслом сковороду.

Мясные котлетки с зелeной редькой ингредиенты И жарим до готовности с двух сторон на среднем огне (маслом желательно не злоупотреблять). Я половину котлеток на пару сделала, очень полезно и вкус немного другой...

Мясные котлетки с зелeной редькой ингредиенты Вот и готовы наши котлетки. А на гарнир кому что нравится, у меня картошечка. Приятного аппетита!!!




Мясные котлетки с зелeной редькой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru