Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Мимоза в снегу"

Автор: Евгения Усачева

Салат Мимоза в снегу

Описание: Очень вкусный и оригинальный салатик. Совершенно в ином исполнении, нежели "Мимоза" в классическом варианте. У нас в семье его любят. И улетает он всегда за один присест. Сочетание продуктов оригинальное, вкус - обалденный!!!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Мимоза в снегу ингредиенты Смазываем блюдо майонезом. Выкладываем натертый на крупной терке плавленный сыр. Смазываем майонезом.

Салат Мимоза в снегу ингредиенты Заранее замаринованный в уксусе лучок выкладываем сверху на сыр. Смазываем майонезом.

Салат Мимоза в снегу ингредиенты Затем "Сайру" разминаем вилкой, не сливая масла. Выкладываем на лучок. Также смазываем майонезом.

Салат Мимоза в снегу ингредиенты Яблоки очищаем оот кожицы, трем на крупной терке, слегка отжимаем сок (если очень сочные), выкладываем сверху на рыбку.

Салат Мимоза в снегу ингредиенты От трех яиц отделить белки для украшения. Все остальные яйца и оставшиеся желтки трем сверху на салатик. Сверху майонез.

Салат Мимоза в снегу ингредиенты И последний шаг - трем на мелкой терке белки и равномерно распределяем по поверхности салата. Вот такой кучерявый салатик получился!!! А главное, очень вкусно!!! Приятного аппетита!!!




Салат "Мимоза в снегу" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru