Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп-пюре с макаронами и говядиной

Автор: Pelona

Суп-пюре с макаронами и говядиной

Описание: Много есть интересных рецептов как приготовить суп-пюре. Но вот недавно вычитала интересный рецепт и решила попробовать приготовить (конечно же, я внесла свои изменения) - оказался очень вкусным. Муж остался довольным и сытым)))

Ингредиенты

Приготовление

Суп-пюре с макаронами и говядиной ингредиенты Говядину помыть, нарезать кусочками и сварить в подсоленной воде.

Суп-пюре с макаронами и говядиной ингредиенты В отдельной кастрюле (я жарила в сковороде, но лучше в кастрюле) на растительном масле слегка обжарить мелко нарезанные лук и морковь (морковь натереть на терке).

Суп-пюре с макаронами и говядиной ингредиенты Затем добавить натертые на терке помидоры (обязательно шкурку очистить). И тушить на медленном огне минут 8.

Суп-пюре с макаронами и говядиной ингредиенты Добавить мелко рубленную зелень, посолить, добавить молотый красный перец (можно добавить и чесночок) и приправу по вкусу. Тушить еще одну минутку. Получился томатный соус.

Суп-пюре с макаронами и говядиной ингредиенты В другой кастрюле отварить нарезанный небольшими кубиками картофель в подсоленной воде. Вынуть картофель и переложить в кастрюлю с томатным соусом.

Суп-пюре с макаронами и говядиной ингредиенты Добавить немного говяжьего бульона (300-400 мл), чтоб не был суп слишком густым . А готовое мясо нарезать ломтиками.

Суп-пюре с макаронами и говядиной ингредиенты Суп снять с огня и измельчить блендером.

Суп-пюре с макаронами и говядиной ингредиенты Отдельно отварить макароны до готовности и вместе с говяжьим мясом добавить в суп. Перемешать и можно подавать к столу. Приятного аппетита!!!




Суп-пюре с макаронами и говядиной — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru