Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные палочки в овсяных хлопьях и сыре

Автор: Кофеманка

Куриные палочки в овсяных хлопьях и сыре

Описание: Какая вкуснятинка была у нас вчера на ужин!!! И так просто! И так быстро! Расскажу по порядку... Было у меня в морозилке куриное филе... А чего бы с ним такого сделать, все не могла придумать... Сначала решила просто в сыре пожарить, а потом добавила еще и овсяных хлопьев. Эффект - супер! Корочка такая хрустящая, а мяско внутри такое нежное и сочное.... Мммм...

Ингредиенты

Приготовление

Куриные палочки в овсяных хлопьях и сыре ингредиенты Чуть подмороженное куриное филе я нарезала на полосочки и замариновала на пару часиков (Маринад: соевый соус+перец+приправы).

Куриные палочки в овсяных хлопьях и сыре ингредиенты Теперь осталось только натереть сыр, насыпать в тарелочку овсяные хлопья и слегка взбить яйца с солью.

Куриные палочки в овсяных хлопьях и сыре ингредиенты Раскалим масло в сковороде как следует и начинаем священнодействовать. Кусочек курочки нужно сначала обмакнуть в яйцо, потом в овсяные хлопья, снова в яйцо и в сыр (пусть прилипает побольше! ;-) ). И жарим с двух сторон до зарумянивания:

Куриные палочки в овсяных хлопьях и сыре ингредиенты Палочки получаются такие игольчатые, неровные... В общем, смешнючие! :-D А уж вкусные!!!! Приятного аппетита!!!




Куриные палочки в овсяных хлопьях и сыре — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru